
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A6/A8 04-11 (321x30) ATE 24.0130-0175.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013001751
4 152 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013001751

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0130-0175.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562265B | BOSCH | 0986479300 | BREMBO | 09953411 |
| BREMBO | 09953414 | BREMBO | 09C89511 | CAR | 1421128 |
| DELPHI | BG3939 | FEBI BILSTEIN | 26647 | FERODO | DDF1277C1 |
| FERODO | DDF1277C | FERODO | DDF1277 | FTE | BS7095 |
| GALFER | B1G23001751 | GALFER | G2130175 | HELLA | 8DD355111131 |
| HELLA | 8DD355111141 | HELLA PAGID | 8DD355111131 | HELLA PAGID | 8DD355111141 |
| ICER | 78BD40852 | JURID | 562265J | JURID | 562265JC |
| METELLI | 230916C | MEYLE | 1155211098 | MINTEX | MDC1743 |
| PAGID | 54323 | PAGID | 54323PRO | SOLGY | 208140 |
| TEXTAR | 98200132301PRO | TEXTAR | 92132300 | TEXTAR | 98200132301 |
| TEXTAR | 92132305 | TRW | DF4358 | TRW | DF4358S |
| VAG | 4E0615301AD | VAG | 4F0615301E | VALEO | 297199 |
| VALEO | 197199 | ZIMMERMANN | 100331850 | ZIMMERMANN | 100331820 |
| ZIMMERMANN | 100331852 | ZIMMERMANN | 100331800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4F2, C6) | Audi A6 Avant (4F5, C6) | Audi A6 Allroad (4FH, C6) |
| Audi A8 (4E_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 59.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 24013001751 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 59,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0562 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 321,0 |
| Код товара | 24013001751 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
- Цена: 4 152 ₴





