
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Volvo S60 II/III/S90 II/V90 II/XC60 II 16- (322x28) (з покрит.) 24.0128-0313.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012803131
3 527 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012803131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0313.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25742V | BENDIX | BDS1504HC | BOSCH | 0986479F90 |
| BRECO | BV9352 | BREMBO | 09D25111 | CAR | 1422106 |
| CIFAM | 8001888C | DELPHI | BG9330C | FERODO | DDF2693C |
| HELLA | 8DD355125471 | HELLA PAGID | 8DD355125471 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300834 |
| LPR | V1033VR | METELLI | 231888C | MEYLE | 5835210046PD |
| MINTEX | MDC2761 | NK | 314876 | TEXTAR | 92287405 |
| VALEO | 673082 | VOLVO | 31423724 | VOLVO | 31665446 |
| VOLVO | 32217561 | VOLVO | 32233185 | VOLVO | 32254356 |
| VOLVO | 32300122 | ZIMMERMANN | 610372520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo S90 II (234) | Volvo V90 II универсал (235, 236) | Volvo S60 III (224) |
| Volvo V60 II (225, 227) | Volvo XC40 (536) | Volvo XC60 II (246) |
| Volvo V90 II Cross Country (236) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Код запчасти | 24012803131 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 48,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0201 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 322,0 |
| Код товара | 24012803131 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 3 527 ₴





