
влевовправо
Диск гальмивний (задний) 5 (G30/F90)/X5 (G05)/X6 (G06) 18- (370x24) ZIMMERMANN 150.2964.32 UA62
- В наличии
- Код: 150296432
8 798 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
150296432

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.2964.32
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18830 | AP | 20115Z | BMW | 34206880080 |
| BMW | 34206896673 | BMW | 34206896674 | BMW | 34206898493 |
| BMW | 34206898494 | BMW | 34216860927 | BOSCH | 0986479G99 |
| BRECO | BZ8300 | BREMBO | 09D90113 | FEBI BILSTEIN | 175486 |
| PILENGA | V1430B1 | VALEO | 672708 | ZIMMERMANN | 150296452 |
| ZIMMERMANN | 150296420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (G30, F90) | BMW 7 (G11, G12) | BMW 8 Купе (G15, F92) |
| BMW X5 (G05, F95) | BMW X7 (G07) | BMW 8 Gran Coupe (G16, F93) |
| BMW 8 Кабриолет (G14, F91) | BMW X6 (G06, F96) | BMW X4 (G02, F98) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 150296432 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 64 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 370 |
| Код товара | 150296432 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
- Цена: 8 798 ₴





