
влевовправо
Радиатор кондиционера VW Golf III 1.4-2.9 91-99 NRF 35584 UA62
- В наличии
- Код: 35584
3 394 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
35584

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35584
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 53812 | 4SEASONS | 53813 | AKS DASIS | 042002N |
| AKS DASIS | 042050N | AUTO AIR GLOUCESTER | 168554 | AVA Clever Choice | VN5137 |
| AVA Clever Choice | VN5143 | AVA Clever Choice | VW5137 | AVA Clever Choice | VW5143 |
| AVA Clever Choice | VWA5137 | DELPHI | TSP0225072 | DENSO | DCN32003 |
| EACLIMA | 30C77002 | FRIGAIR | 08102002 | HELLA | 8FC351036081 |
| JDEUS | 730M30 | JDEUS | M7300360 | KALE | 342945 |
| MAGNETI MARELLI | 350203206000 | MAGNETI MARELLI | 350203206004 | MAGNETI MARELLI | 350203840000 |
| MAHLE | AC172000S | NISSENS | 94164 | THERMOTEC | KTT110072 |
| VALEO | 816910 | VAN WEZEL | 58005137 | VAN WEZEL | 58005143 |
| VEMO | V15621004 | VW | 1H0820413 | VW | 1H1820413 |
| VW | 1H1820413A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW GOLF III (1H1) | VW JETTA III (1H2) | VW GOLF III Variant (1H5) |
| VW CABRIO III (1E7) | VW GOLF III Van (1H1) | VW GOLF Van III Variant (1H5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35584 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 555 мм |
| Ширина ядра радиатора | 362 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,9 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 555 |
| Код товара | 35584 |
| Ширина решітки [мм] | 362 |
- Цена: 3 394 ₴




