
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB GL-class (X166)/M-class (W166) 12-15/GLE (W166) 15- (390x36) PRO+ 92337005 UA62
- В наличии
- Код: 92337005
9 489 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
92337005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92337005
(TEXTAR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 09B80511 | A.B.S. | 18472 | A.Z. Meisterteile | AZMT440242475 |
| APEC | DSK3239 | BENDIX Braking | BDS2285HC | BLUE PRINT | ADU1743123 |
| BORG & BECK | BBD6127S | BOSCH | 0986479E96 | BRECO | BV9249 |
| BREMBO | 09B80511 | BREMBO | 59E11587 | CAR | 1422071 |
| DBA Australia | DBA3360EXDS | DON | PCD22341 | EBC Brakes | D2143D |
| EUROBRAKE | 58153133159 | FEBI BILSTEIN | 107723 | HELLA | 355134711 |
| HELLA | 8DD355134711 | HELLA PAGID | 8DD355134711 | HELLA PAGID | 355134711 |
| MERCEDES | 1664210512 | MERCEDES-BENZ | A1664210512 | MERCEDES-BENZ | 1664210512 |
| MINTEX | MDC3038C | MINTEX | MDC83038C | National | NBD2311 |
| NK | 3133159 | OPTIMAL | BS9958HC | PAGID | 56370NHC |
| PAGID | 56370HC | SWAG | 10107723 | TEXTAR | 98200337001 |
| TOPRAN | 409322 | TRISCAN | 8120231065C | ZIMMERMANN | 400369820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Mercedes-Benz GLS (X166) |
| Mercedes-Benz GLE (W166) | Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 92337005 |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 390 |
| Код товара | 92337005 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36 |
- Цена: 9 489 ₴





