
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Renault Scenic I 00-03 (265x10.5) BOSCH 0 986 478 758 UA62
- В наличии
- Код: 0986478758
1 277 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986478758

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 758
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2414 | ATE | 24011101441 | BENDIX | 561597B |
| BRADI | 1402656 | BRECO | BS7444 | BREMBO | 08564510 |
| BREMBO | 08564540 | BREMBO | PD3244 | BREMBO | PAD1487 |
| CAR | 142598 | DELPHI | BG2698 | FERODO | DDF5551 |
| FERODO | DDF555 | FERODO | DDF12131 | FERODO | DDF1213 |
| GIRLING | DF1028 | GIRLING | 6010283 | JURID | 561597J |
| JURID | 561597J1 | JURID | 561597JC | LPR | R1006P |
| LPR | R1405P | MAGNETI MARELLI | 360406043800 | MAGNETI MARELLI | 353614026560 |
| MAGNETI MARELLI | 353614026570 | MAGNETI MARELLI | 360406043700 | MINTEX | MDC875 |
| NUOVA TECNODELTA | HPD598 | OPTIMAL GERMANY | BS2391C | PAGID | 52808 |
| PEX | 140494 | PILENGA | 5727 | PILENGA | 5747 |
| QUINTON HAZELL | BDC4848 | QUINTON HAZELL | BSF4848 | RAICAM | RD00681 |
| RAICAM | RD01249 | REMSA | 623901 | RENAULT | 7701204297 |
| RENAULT | 7700800004 | RENAULT | 7701205846 | ROADHOUSE | 623901 |
| ROULUNDS RUBBER | D2167 | sbs | 1815203934 | TEXTAR | 982000653 |
| TEXTAR | 92065300 | TRUSTING | DF757 | TRW | DF1028 |
| VALEO | 186388 | VALEO | 186626 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault SCENIC I (JA0/1_) | Renault SAFRANE (B54_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 44.2 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Код запчасти | 0986478758 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10.5 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Safrane |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 44,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 61,01 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 265 |
| Код товара | 0986478758 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,5 |
- Цена: 1 277 ₴





