
влевовправо
Втулка стабилизатора (задня) Land Rover Range Rover/Sport 12- FEBI BILSTEIN 108040 UA62
- В наличии
- Код: 108040
917 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
108040

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
108040
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 274057 | A.Z. Meisterteile | AZMT400409023 | AKRON-MALÒ | 533221 |
| Autostar Germany | 5515718 | BAPMIC | BF0319250061 | BIRTH | 40221 |
| BORG & BECK | BSK8066K | CAUTEX | 767502 | DELPHI | TD2037W |
| DYS | 7513342 | DYS | 7528240 | ETS | 12SR306 |
| FAI AutoParts | SS11079K | FARE SA | 28871 | FARE-CO | 28871 |
| FARE-MX | 28871 | FARE-RCH | 28871 | FEBEST | LRSBRRSIII |
| FIRST LINE | FSK8066K | FREY | 351102601 | GATES | AWS1675 |
| IAP QUALITY PARTS | 50714053 | JAPOCAT | MEM9L32 | KAUTEK | LRBS052ST |
| KAUTEK | LRBS052 | KAUTEK | VWBS065ST | KAVO PARTS | SBS10327 |
| LAND ROVER | LR035449 | LAND ROVER | LR048462 | Metalcaucho | 50980 |
| METZGER AUTOTEILE | 52114809 | MOOG | LRSB15198 | OSSCA | 56553 |
| PATRON | PSE20028 | PLYOM | P767502 | RAPRO | R53397 |
| REINHOCH | RH175017 | RRT | RLR010001 | SASIC | 2306363 |
| SIDEM | 865905 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412693 | STC | T450980 |
| TALOSA | 6513842 | TALOSA | 6521575 | VEMA | 540153 |
| Wti Automotive | A833893 | YTT | Y90261 | ZentParts | Z02741 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Land Rover RANGE ROVER SPORT (L494) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Длина | 62 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Код запчасти | 108040 |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Довжина [мм] | 62 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Код товара | 108040 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 63 |
| Ширина [мм] | 64 |
- Цена: 917 ₴




