
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB Vito (W639) 03- (296x10) (з покриттям) (повний) ATE 24.0110-0280.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011002801
2 116 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011002801

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0110-0280.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BARUM | BAR10280 | BENDIX | 562263B | BOSCH | 0986479138 |
| BREMBO | 08840510 | BREMBO | 08840511 | CAR | 1421100 |
| DELPHI | BG3969 | FEBI BILSTEIN | 24077 | FERODO | DDF1234 |
| FERODO | DDF1234C1 | FERODO | DDF1234C | FTE | BS5429 |
| GALFER | G2110280 | GALFER | B1G21002801 | HELLA | 8DD355110081 |
| HELLA | 8DD355110091 | HELLA PAGID | 8DD355110091 | HELLA PAGID | 8DD355110081 |
| ICER | 78BD04162 | JURID | 562263J | MERCEDES-BENZ | 6394230112 |
| MERCEDES-BENZ | A6394230112 | METELLI | 230712 | MEYLE | 0835232060PD |
| MEYLE | 0155232060 | MINTEX | MDC1729 | PAGID | 54235PRO |
| PAGID | 54235 | QUINTON HAZELL | BSF5429 | QUINTON HAZELL | 667800 |
| QUINTON HAZELL | BDC5429 | REMSA | 667800 | ROADHOUSE | 667800 |
| SOLGY | 208014 | TEXTAR | 93123503 | TEXTAR | 98200123501 |
| TEXTAR | 93123500 | TRW | DF4356 | TRW | DF7174 |
| VALEO | 186858 | ZIMMERMANN | 400647320 | ZIMMERMANN | 400647300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz VIANO (W639) | Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 57.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Код запчасти | 24011002801 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 57,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0248/0978 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296,0 |
| Код товара | 24011002801 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
- Цена: 2 116 ₴



