
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi Q7 06-15/Porsche Cayenne/VW Touareg 02-10 (350x34) (R) (з 24.0134-0124.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013401241
6 392 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013401241

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0134-0124.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562359B | BLUE PRINT | ADV184360 | BOSCH | 0986479251 |
| BREMBO | 09A06311 | BREMBO | 09C88211 | CAR | 1421016 |
| DELPHI | BG9950 | FEBI BILSTEIN | 26653 | FERODO | DDF1408RC1 |
| FTE | BS7086 | HELLA | 8DD355109771 | HELLA | 8DD355109781 |
| HELLA PAGID | 8DD355109771 | HELLA PAGID | 8DD355109781 | JURID | 562359J |
| MEYLE | 1835211104PD | MEYLE | 1155211104 | NK | 2047105 |
| PAGID | 54218 | PAGID | 54218PRO | PORSCHE | 95535140251 |
| PORSCHE | 95535140250 | TEXTAR | 92121805 | TEXTAR | 92121800 |
| TEXTAR | 92121810 | TEXTAR | 98200121801 | TEXTAR | 98200121801PRO |
| TRW | DF4305S | TRW | DF4760S | VAG | 7L8615302 |
| VAG | 7L6615302K | VAG | 7L6615302E | VALEO | 197536 |
| VIKA | 66151716901 | ZIMMERMANN | 600322700 | ZIMMERMANN | 600322720 |
| ZIMMERMANN | 600322755 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q7 (4L) | Porsche CAYENNE | Porsche CAYENNE (955) |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 68.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Код запчасти | 24013401241 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130,0 |
| Висота [мм] | 68,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 85,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1009 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 350,0 |
| Код товара | 24013401241 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 34,0 |
| парні номери артикулів | 24.0134-0123.1 |
- Цена: 6 392 ₴




