
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A6/Q7 15- (374,5x36) (з покриттям) (здвоений) (вент.) 100.3374.75 UA62
- В наличии
- Код: 100337475
14 727 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
100337475

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3374.75
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| REMSA | 6256210 | SHW Performance | AFX44277 | SHW PERFORMANCE | AFX44277 |
| VAG | 4M0615301AD | VAG | 4M0615301AS | VAG | 4M0615301R |
| ZIMMERMANN | 100337470 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A4 (8W2, 8WC, B9) | Audi A5 (F53, F5P) | Audi A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Audi A6 (4A2, C8) | Audi Q5 (FYB) | Audi Q7 (4MB, 4MG) |
| Audi A8 (4N2, 4N8) | Audi A7 Sportback (4KA) | Audi Q8 (4MN) |
| VW TOUAREG (CR7) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 100337475 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A5, A6, A8, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 57 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 375 |
| Код товара | 100337475 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36 |
- Цена: 14 727 ₴




