
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Nissan Qashqai II/X-trail 13-/Leaf 14-/Renault Kadjar 13- (296x 24.0126-0185.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012601851
2 962 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012601851

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0126-0185.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN143176 | BOSCH | 0986479D16 | BOSCH | 0986479F71 |
| BREMBO | 09C54511 | CAR | 1421843 | DELPHI | BG4770C |
| FERODO | DDF2466C | FTE | 9071054 | FTE | 9081141 |
| GALFER | G2126185 | GALFER | B1G22601851 | HELLA | 8DD355122791 |
| HELLA PAGID | 8DD355122791 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301107 | ICER | 78BD20892 |
| KAVO PARTS | BR6830C | LPR | N2045V | LPR | N2045VR |
| METELLI | 231762C | MEYLE | 36155210074PD | MINTEX | MDC2695 |
| NIPPARTS | N3301118 | NISSAN | 402064BA0A | NISSAN | 402064EA0A |
| NISSAN | 402064EA0B | NK | 202290 | QUINTON HAZELL | BDC6059 |
| REMSA | 6158110 | RENAULT | 402066624R | ROADHOUSE | 6158110 |
| sbs | 1815202290 | SOLGY | 208122 | TEXTAR | 92274203 |
| TRW | DF6786 | VALEO | 197758 | ZIMMERMANN | 200253420 |
| ZIMMERMANN | 200253452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan QASHQAI II SUV (J11, J11_) | Nissan LEAF | Nissan X-TRAIL (T32_) |
| Renault KADJAR (HA_, HL_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Код запчасти | 24012601851 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0782 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296,0 |
| Код товара | 24012601851 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26,0 |
- Цена: 2 962 ₴



