
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Audi A6/A7 Sportback/A8 10-18 (356x22) (з покриттям) (вентильовани 0 986 479 749 UA62
- В наличии
- Код: 0986479749
3 826 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479749

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 749
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK3102 | ATE | 24012202731 | AUDI | 4H0615601F |
| AUDI | 4H0615601L | AUDI | 4H0615601P | BENDIX | 562767BC |
| BREMBO | 09C17011 | BREMBO | PAD1110B | BREMBO | PD3017 |
| DELPHI | BG4387C19B1 | DELPHI | BG4387C18B1 | DELPHI | BG4387C |
| DELPHI | BG4387 | FERODO | DDF1990C | GIRLING | DF6343S |
| JURID | 562767JC | JURID | 562767JC1 | MINTEX | BDS1910 |
| MINTEX | MDC2768C | MINTEX | MDC82768C | NK | 3147198 |
| NUOVA TECNODELTA | 1421668 | OPTIMAL GERMANY | BS9182C | PAGID | 55418 |
| PILENGA | V212A2 | PILENGA | V212 | RAICAM | RD01517 |
| ROADHOUSE | 6177410 | TEXTAR | 92241805 | TEXTAR | 92241803 |
| TRW | DF6343S | VALEO | 673079 | VALEO | 197560 |
| VW | 4H0615601P | VW | 4H0615601L | VW | 4H0615601F |
| ZIMMERMANN | 100336220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4G2, C7, 4GC) | Audi A6 Avant (4G5, C7, 4GD) | Audi A8 (4H_) |
| Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 36.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 0986479749 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 36,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 356 |
| Код товара | 0986479749 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
- Цена: 3 826 ₴





