
влевовправо
Диск гальмивний (задний) BMW 1 (F20/F21)/3 (F30/F31)/4 (F32/F36) 11- (345x24) B37/N13/N47/ 24.0124-0250.2 UA62
- В наличии
- Код: 24012402502
7 371 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012402502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0124-0250.2
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25572Z | BMW | 34206797605 | BOSCH | 0986479E06 |
| BRECO | BZ9182 | BREMBO | 09C39613 | CAR | 2421848 |
| DELPHI | BG9498BC | FERODO | DDF2623VC1 | HELLA | 8DD355120801 |
| HELLA PAGID | 8DD355120801 | JURID | 563208JVC1 | LPR | B2088VBR |
| MEYLE | 3835231005PD | TEXTAR | 92265125 | TRW | DF6602S |
| ZIMMERMANN | 150292120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 4 купе (F32, F82) | BMW 3 Touring (F31) |
| BMW 4 Gran Coupe (F36) | BMW 1 (F20) | BMW 2 Кабриолет (F23) |
| BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | BMW 1 (F21) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 66.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 24012402502 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 66,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0410/1024 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 345,0 |
| Код товара | 24012402502 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
- Цена: 7 371 ₴




