
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW X3 (E83) 04-11 (325x25) (з покриттям) (вентильований) ICER 78BD2217-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD22172
2 101 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD22172

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD2217-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 23103176 | ABE | C3B038ABEP | AIC | 53437 |
| APEC | SDK6434 | ASHIKA | 60000137 | ASHUKI by Palidium | P330156 |
| ATE | 24012501601 | ATE | 24032501601 | BENDIX | 562350B |
| BENDIX ANTIGUO | 562350B | BMW | 34113400151 | BOSCH | 0986479348 |
| BREMBO | 09958110 | BREMBO | 09958114 | CHAMPION | TB219417 |
| DELPHI | BG3938 | DON | PCD17472 | EUROBRAKE | 5815311564 |
| EUROREPAR | 1684295880 | FEBI BILSTEIN | 24794 | FENOX | TB219417 |
| FERODO | DDF1271 | FREMAX | BD2217 | FREY | 845212101 |
| JAPANPARTS | DI0137 | JAPKO | 600137 | LUCAS | DF4392S |
| LUCAS CAV | DF4392S | LUCAS DIESEL | DF4392S | LUCAS ELECTRICAL | DF4392S |
| LUCAS ENGINE DRIVE | DF4392S | LUCAS TVS | DF4392S | MAGNETI MARELLI | 361302040468 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24012501601PRPCSMS | MEYLE | 3835213074PD | MEYLE | 3155213074 |
| MOTRIO | 8550502039 | NK | 201564 | QH Benelux | BDC7071 |
| QUARO | QD4705HC | QUINTON HAZELL | BDC7071 | R BRAKE | 78RBD22217 |
| RIDEX | 82B2525 | SAFELINE BRAKE PADS | 09958110 | TEXTAR | 92141505 |
| TOMEX Brakes | TX7402 | TRW | DF4392S | TRW / KETNER | DF4392S |
| TRW Engine Component | DF4392S | ZIMMERMANN | 150343100 | ZIMMERMANN | 150343120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X3 (E83) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 78BD22172 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 55 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52386 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 325 |
| Код товара | 78BD22172 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD2217-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 23,4 |
- Цена: 2 101 ₴




