
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB A-class (W176) /B-class (W246)/GLA-class (X156) 12- (295x10) 24.0110-0382.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011003821
2 383 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011003821

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0110-0382.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479A04 | BRECO | BV6012 | BREMBO | 08B34841 |
| BREMBO | 08B3484X | CAR | 1421776 | CIFAM | 8001463C |
| FTE | BS7510 | FTE | BS7510B | GALFER | B1G21003821 |
| GALFER | G2110382 | HELLA | 8DD355119421 | HELLA PAGID | 8DD355119421 |
| LPR | M2093P | MERCEDES-BENZ | 2464230112 | MERCEDES-BENZ | 2464230712 |
| MERCEDES-BENZ | A2464230112 | MERCEDES-BENZ | A2464230712 | METELLI | 231463C |
| MINTEX | MDC2521 | NK | 2033126 | NK | 3133126 |
| PILENGA | 5914 | QUINTON HAZELL | BDC6076 | REMSA | 6152300 |
| ROADHOUSE | 6152300 | sbs | 18152033126 | sbs | 18153133126 |
| TEXTAR | 92254903 | TRW | DF6634 | VALEO | 197476 |
| ZIMMERMANN | 400369120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz B-CLASS (W246, W242) | Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
| Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Mercedes-Benz CLA купе (C117) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Код запчасти | 24011003821 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, GLA-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0957 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295,0 |
| Код товара | 24011003821 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
- Цена: 2 383 ₴





