
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Volvo S60 III/S90 II/V60 II/V90 II/XC60/XC90 14- (320x20) (вентил 24.0120-0246.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012002461
3 511 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012002461

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0120-0246.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25621V | BENDIX | BDS2203 | BOSCH | 0986479E87 |
| BRECO | BV9231 | BREMBO | 09C93811 | CAR | 1422098 |
| DELPHI | BG4978C | FEBI BILSTEIN | 171444 | FTE | BS7898B |
| LPR | V1025V | MINTEX | MDC2915C | NK | 314872 |
| PILENGA | V1513 | QUINTON HAZELL | BDC6180 | REMSA | 6179810 |
| ROADHOUSE | 6179810 | sbs | 1815314872 | VOLVO | 31400778 |
| VOLVO | 31471816 | ZIMMERMANN | 610372820 | ZIMMERMANN | 610372852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo S90 II (234) | Volvo V90 II универсал (235, 236) | Volvo XC90 II (256) |
| Volvo S60 III (224) | Volvo V60 II (225, 227) | Volvo XC60 II (246) |
| Volvo V90 II Cross Country (236) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Код запчасти | 24012002461 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, XC90, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 43,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1185 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320,0 |
| Код товара | 24012002461 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20,0 |
- Цена: 3 511 ₴





