
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 5 (G30/F90)/7 (G11/G12)/X5 (G05/F95) 15- (395x36) (L) BOSCH 0 986 479 F64 UA62
- В наличии
- Код: 0986479F64
8 700 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479F64

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 F64
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK3568B | BMW | 34106887657 | BMW | 34116878045 |
| BREMBO | 09D89723 | BREMBO | PD3451 | JURID | 563752JC1 |
| PILENGA | V1429LB1 | TEXTAR | 92354005 | ZIMMERMANN | 150295732 |
| ZIMMERMANN | 150295752 | ZIMMERMANN | 150295720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (G30, F90) | BMW 5 Touring (G31) | BMW 6 Gran Turismo (G32) |
| BMW 7 (G11, G12) | BMW X5 (G05, F95) | BMW X6 (G06, F96) |
| BMW 8 Купе (G15, F92) | BMW 8 Gran Coupe (G16, F93) | BMW 8 Кабриолет (G14, F91) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 66.1 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 0986479F64 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 66,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 395 |
| Код товара | 0986479F64 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36 |
| парні номери артикулів | 0986479F55 |
- Цена: 8 700 ₴




