
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW X3 (F25)/X4 (F26) 10- (328x28) (з покриттям) (вентил.) (з отво 150.3494.52 UA62
- В наличии
- Код: 150349452
3 836 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
150349452

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.3494.52
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18169 | AP | 25356V | ATE | 24032802541 |
| ATE | 24012802541 | BMW | 34106787490 | BMW | 34106879122 |
| BORG & BECK | BBD6027S | BOSCH | 0986479771 | BRECK | BR408VH100 |
| BRECO | BV8966 | BREMBO | 09B57011 | BREMBO | 09B5701X |
| CAR | 1421661 | DELPHI | BG9108 | EUROBRAKE | 58152015104 |
| FEBI BILSTEIN | 38576 | FERODO | DDF2314C1 | fri.tech. | BD1636 |
| HELLA PAGID | 8DD355129631 | ICER | 78BD22122 | JURID | 562891JC1 |
| METELLI | 231260C | METZGER AUTOTEILE | 6110718 | MEYLE | 3835210012PD |
| National | NBD1827 | NK | 3115104 | NK | 2015104 |
| OPTIMAL | BS9048 | OPTIMAL | BS9048C | PILENGA | V544 |
| R BRAKE | 78RBD22212 | REMSA | 6145410 | ROADHOUSE | 6145410 |
| sbs | 18153115104 | sbs | 18152015104 | SWAG | 20938576 |
| TEXTAR | 92257105 | TOPRAN | 502121 | TRW | DF6220S |
| VAICO | V2080092 | VILLAR | 6282757 | ZIMMERMANN | 150349400 |
| ZIMMERMANN | 150349454 | ZIMMERMANN | 150349450 | ZIMMERMANN | 150349420 |
| ZIMMERMANN | 150349455 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X3 (F25) | BMW X4 (F26) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 150349452 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 73 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 328 |
| Код товара | 150349452 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
- Цена: 3 836 ₴





