
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Ford Focus III 10- (271x11) (з покрит.) (повний) ATE 24.0111-0171.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011101711
2 406 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011101711

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0111-0171.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 14998 | BOSCH | 0986479763 | BRECO | BS7790 |
| BREMBO | 08A72510 | BREMBO | 08A72511 | BREMBO | 08A7251X |
| CAR | 1421708 | CIFAM | 8001242C | DELPHI | BG4386C |
| FEBI BILSTEIN | 39689 | FERODO | DDF2061C | FORD | 1704765 |
| FORD | 1934070 | FORD | 2023618 | FORD | BV612A315CF |
| FORD | BV612A315CE | FORD | BV612A315CD | FORD | 5302181 |
| GALFER | G2111171 | GALFER | B1G21101711 | HELLA | 8DD355118221 |
| HELLA PAGID | 8DD355118221 | LPR | F1026P | METELLI | 231242C |
| MEYLE | 7155230022PD | NK | 202584 | NK | 312584 |
| PAGID | 55390PRO | PILENGA | 5290 | sbs | 1815202584 |
| SOLGY | 208183 | TEXTAR | 92239003 | TRW | DF6139 |
| VALEO | 297493 | VALEO | 197493 | ZIMMERMANN | 250136620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford FOCUS III седан | Ford FOCUS III | Ford FOCUS III Turnier |
| Ford FOCUS III Фургон/хетчбэк |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 40.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.8 мм |
| Код запчасти | 24011101711 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 40,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0528 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 271,0 |
| Код товара | 24011101711 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11,0 |
- Цена: 2 406 ₴





