
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 3 (E90-E92)/ X1 (E84) 2.0-3.0 04-15 (348x30) M57/N52/N53/N5 24.0130-0192.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013001921
4 994 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013001921

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0130-0192.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BARUM | BAR30192 | BENDIX | 562519BC | BMW | 34116770729 |
| BMW | 34116855000 | BOSCH | 0986479265 | BREMBO | 09A59910 |
| BREMBO | 09A59911 | BREMBO | 09A5991X | DELPHI | BG9019 |
| FERODO | DDF1634 | FERODO | DDF16341 | GALFER | B1G23001921 |
| GALFER | G2130192 | HELLA | 8DD355113521 | HELLA | 8DD355113531 |
| HELLA PAGID | 8DD355113521 | HELLA PAGID | 8DD355113531 | MEYLE | 3835210002PD |
| PAGID | 54553 | PAGID | 54553PRO | PILENGA | V712 |
| TEXTAR | 92155300 | TEXTAR | 92155303 | TEXTAR | 98200155301 |
| TEXTAR | 92155305 | VALEO | 197176 | ZIMMERMANN | 150344100 |
| ZIMMERMANN | 150344150 | ZIMMERMANN | 150344152 | ZIMMERMANN | 150344120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 Touring (E91) | BMW 3 (E90) | BMW X1 (E84) |
| BMW 3 купе (E92) | BMW 3 кабрио (E93) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 73.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Код запчасти | 24013001921 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 73,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 79,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0765 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 348,0 |
| Код товара | 24013001921 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
- Цена: 4 994 ₴





