
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A1/Seat Ibiza/VW Polo 17- (256x22) (з покриттям) (вентильо 24.0122-0312.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012203121
2 361 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012203121

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0122-0312.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 20036V | BENDIX | BDS1592 | BOSCH | 0986479F32 |
| BRECO | BV7847 | BREMBO | 09D57011 | CAR | 1422004 |
| CIFAM | 8001843C | DELPHI | BG4963C | FEBI BILSTEIN | 174450 |
| FERODO | DDF2663C | FTE | 9082677 | HELLA | 8DD355132091 |
| HELLA PAGID | 8DD355132091 | METELLI | 231843C | MINTEX | MDC2873C |
| NK | 3147176 | sbs | 18153147176 | SEAT | 2Q0615301G |
| SKODA | 2Q0615301G | TEXTAR | 92303803 | TRW | DF6584 |
| VAG | 2Q0615301G | VALEO | 673041 | ZIMMERMANN | 600325920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat ARONA (KJ7) | Seat IBIZA V (KJ1) | Skoda SCALA (NW1) |
| Skoda KAMIQ (NW4) | Skoda FABIA IV (PJ3) | VW POLO (AW1, BZ1) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 44.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.5 мм |
| Код запчасти | 24012203121 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100,0 |
| Висота [мм] | 44,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1082 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 256,0 |
| Код товара | 24012203121 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
- Цена: 2 361 ₴





