
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Nissan X-Trail/Qashqai 07-13/Juke 112-19 (295.5x26) (з покр.) ( 24.0126-0154.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012601541
2 846 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012601541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0126-0154.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562578BC | BLUE PRINT | ADN143130 | BOSCH | 0986479R89 |
| BOSCH | 0986479C04 | BREMBO | 09A71611 | BREMBO | 09A71614 |
| BREMBO | 09A71620 | BREMBO | 09A71621 | CAR | 1421320 |
| DELPHI | BG4109 | FEBI BILSTEIN | 108381 | FERODO | DDF15891 |
| FERODO | DDF1589C | FERODO | DDF1589 | GALFER | G2126154 |
| GALFER | B1G22601541 | HELLA | 8DD355114601 | HELLA PAGID | 8DD355114601 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301096 | ICER | 78BD20572 | KAVO PARTS | BR6795C |
| METELLI | 230902C | MEYLE | 36155210071PD | MINTEX | MDC1905 |
| NIPPARTS | J3301094 | NISSAN | 40206JD00A | NISSAN | 40206JD00B |
| NISSAN | 40206JG00A | PAGID | 54674 | QUINTON HAZELL | BDC5542 |
| SOLGY | 208048 | TEXTAR | 92167400 | TEXTAR | 92167405 |
| TEXTAR | 98200167401 | TEXTAR | 92167403 | TRW | DF4964 |
| VALEO | 297317 | ZIMMERMANN | 200251820 | ZIMMERMANN | 200252720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan X-TRAIL (T31) | Nissan DUALIS (J10, JJ10) | Nissan QASHQAI II SUV (J11, J11_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Код запчасти | 24012601541 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0031 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295,5 |
| Код товара | 24012601541 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26,0 |
- Цена: 2 846 ₴





