
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Toyota Camry 2.0-3.5 16V 17-/Lexus ES 2.5 18- (281x12) ATE 24.0112-0228.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011202281
2 151 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011202281

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0112-0228.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 10017V | BENDIX | BDS2096 | BLUE PRINT | ADT343310 |
| BOSCH | 0986479E91 | BRECO | BV6183 | BREMBO | 08D41811 |
| DELPHI | BG4928C | FEBI BILSTEIN | 108688 | FTE | BS7888B |
| HELLA | 8DD355132401 | HELLA PAGID | 8DD355132401 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312084 |
| KAVO PARTS | BR9532C | LEXUS | 4243178010 | MINTEX | MDC2912C |
| NIPPARTS | N3312081 | NK | 3145181 | REMSA | 6179500 |
| ROADHOUSE | 6179500 | sbs | 18153145181 | TEXTAR | 92301403 |
| TOYOTA | 4243178010 | TRW | DF8335 | ZIMMERMANN | 590282920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Lexus NX (_Z1_) | Lexus ES (_Z10_, _A10_, _H10_) | Lexus UX (_AA1_, _AH1_, _MA1_) |
| Toyota CAMRY (_V7_, _VA7_, _VH7_) | Toyota C-HR (_X1_) | Toyota RAV 4 V (_A5_, _H5_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Код запчасти | 24011202281 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, NX, RAV4, ES, UX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 44,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 62,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0359 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 281,0 |
| Код товара | 24011202281 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,0 |
- Цена: 2 151 ₴




