
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB A-class (W169)/B (W245) 04-12 (258х8) (з покр.) (повний) ATE 24.0108-0113.1 UA62
- В наличии
- Код: 24010801131
1 627 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24010801131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0108-0113.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BARUM | BAR08113 | BENDIX | 562274B | BOSCH | 0986479235 |
| BRECO | BS7646 | BREMBO | 08958010 | BREMBO | 08958011 |
| CAR | 1421169 | DELPHI | BG3910 | FEBI BILSTEIN | 24750 |
| FERODO | DDF1258C1 | FERODO | DDF1258C | FERODO | DDF1258 |
| FTE | BS5439 | GALFER | B1G20801131 | GALFER | G2108113 |
| HELLA | 8DD355111091 | HELLA | 8DD355111101 | HELLA PAGID | 8DD355111091 |
| HELLA PAGID | 8DD355111101 | JURID | 562274J | LPR | M2003P |
| MERCEDES | 169423091290 | MERCEDES-BENZ | A1694230312 | MERCEDES-BENZ | A1694230912 |
| MERCEDES-BENZ | 1694230912 | MERCEDES-BENZ | 1694230312 | METELLI | 230833C |
| MEYLE | 0155230027PD | MINTEX | MDC1846 | NK | 203374 |
| PAGID | 54321PRO | PAGID | 54321 | PEX | 140824 |
| sbs | 1815203374 | TEXTAR | 98200132101 | TEXTAR | 92132103 |
| TEXTAR | 98200132101PRO | TEXTAR | 92132100 | TRW | DF4453 |
| TRW | DF4453BP | VALEO | 197036 | ZIMMERMANN | 400364420 |
| ZIMMERMANN | 400364400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Mercedes-Benz B-CLASS (W245) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 57.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Код запчасти | 24010801131 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 57,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0248/0845 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 258,0 |
| Код товара | 24010801131 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 8,0 |
- Цена: 1 627 ₴



