
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Honda Civic IX/X 12- (293x25) (з покриттям) (вент) ATE 24.0125-0216.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012502161
2 720 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012502161

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0125-0216.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25486V | BENDIX | BDS1733 | BOSCH | 0986479B02 |
| BRECO | BV9096 | BREMBO | 09C31311 | CAR | 1421866 |
| DELPHI | BG4698C | FEBI BILSTEIN | 108477 | FERODO | DDF2473C |
| FTE | 9081130 | HELLA | 8DD355119571 | HELLA PAGID | 8DD355119571 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304067 | HONDA | 45251TGNE00 | HONDA | 45251TV2E00 |
| HONDA | 45251TV2E01 | HONDA | 45251TV2E02 | KAVO PARTS | BR2287C |
| LPR | H1044V | MINTEX | MDC2535 | NIPPARTS | N3304060 |
| NK | 202662 | NK | 312662 | sbs | 1815202662 |
| sbs | 1815312662 | TEXTAR | 92257303 | ZIMMERMANN | 280318952 |
| ZIMMERMANN | 280318920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CIVIC IX седан (FB, FG) | Honda CIVIC IX (FK) | Honda CIVIC IX Tourer (FK) |
| Honda CIVIC X Наклонная задняя часть (FC_, FK_) | Honda CIVIC X седан (FC_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Код запчасти | 24012502161 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 47,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 64,1 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1060 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 292,7 |
| Код товара | 24012502161 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
- Цена: 2 720 ₴




