
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Jeep Cherokee/Commander 03- (328x30) (з покриттям) (вентильовани 0 986 479 R48 UA62
- В наличии
- Код: 0986479R48
2 324 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479R48

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R48
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | SDK6528 | APEC | DSK2561 | ATE | 24013002231 |
| BENDIX | BR2634ULT | BENDIX | BR2634ULT4WD | BOSCH | 0986T15207 |
| BOSCH | F026A06855 | BREMBO | 09A03110 | BREMBO | 09A03111 |
| BREMBO | PAD1079 | BREMBO | PAD937 | CHRYSLER | 52089269AB |
| DELPHI | BG9058 | FERODO | DDF1593 | FERODO | DDF1593C1 |
| GIRLING | DF6251 | JEEP | 52089269AB | JURID | 562854JC |
| JURID | 562854JC1 | LPR | J2002V | MINTEX | BDS1790HC |
| MINTEX | MDC2102 | NK | 209317 | NK | 319317 |
| OPTIMAL GERMANY | BS8324HC | PAGID | 54845 | QUINTON HAZELL | MBD5621 |
| QUINTON HAZELL | BDC5621 | RAICAM | RD01458 | REMSA | 6121010 |
| ROADHOUSE | 6121010 | sbs | 1815209317 | TEXTAR | 92184505 |
| TEXTAR | 92184503 | TEXTAR | 92184500 | TRW | DF6251 |
| VALEO | 197568 | VALEO | 673656 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) | JEEP (BAW) COMMANDER (XK) | JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр ступицы | 127 мм |
| Код запчасти | 0986479R48 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 127 |
| Висота [мм] | 53 |
| Діаметр центрування [мм] | 72 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 328 |
| Код товара | 0986479R48 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 2 324 ₴





