
влевовправо
Диск гальмивний (задний) BMW 3 (E36) 1.6/1.8/2.3i/1.8TDS 94-00 (272x78x10) MEYLE 315 523 0044 UA62
- В наличии
- Код: 3155230044
1 307 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
3155230044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
315 523 0044
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2040 | ATE | 24011002111 | ATE | 410211 |
| BMW | 34216758553 | BMW | 6758553 | BMW | 1160809 |
| BMW | 6758552 | BMW | 34211160809 | BMW | 34216758552 |
| BORG & BECK | BBD5076 | BOSCH | 0986478641 | BREMBO | 08830210 |
| BREMBO | 08830211 | COMLINE | AND6612 | COMLINE | ADC1711 |
| DELPHI | BG3040 | FEBI BILSTEIN | 18630 | FERODO | DDF1361 |
| FERODO | DDF13611 | FERODO | DDF1361C | FERODO | DDF1361C1 |
| FERODO | DDF965 | HELLA PAGID | 8DD355104261 | HELLA PAGID | 8DD355127171 |
| JURID | 562007J | JURID | 562007JC | LPR | B2501P |
| METELLI | 230785C | MEYLE | 3155233055 | MEYLE | MBD0798 |
| MINTEX | MDC1281 | NK | 201538 | NK | 311538 |
| OPTIMAL | BS7556 | OPTIMAL | BS7556C | REMSA | 671600 |
| SWAG | 20918630 | TEXTAR | 98200072301 | TEXTAR | 92072300 |
| TEXTAR | 92072303 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0834053 | TRW | DF4213 |
| TRW | DF4213BP | VAICO | V2040036 | VALEO | 186839 |
| ZIMMERMANN | 150128220 | ZIMMERMANN | 150128200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 Compact (E36) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 78 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Код запчасти | 3155230044 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 78 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 14,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 78 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 272 |
| Код товара | 3155230044 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 307 ₴





