
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Nissan Navara/ Pathfinder III 05- (296x28) MEYLE 36-15 521 0033 UA62
- В наличии
- Код: 36155210033
1 778 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
36155210033

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36-15 521 0033
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2707 | ATE | 24012802411 | BLUE PRINT | ADN143126 |
| BORG & BECK | BBD4769 | BOSCH | 0986479356 | BREMBO | 09B62810 |
| COMLINE | ADC0270V | COMLINE | AND6633 | DELPHI | BG4205 |
| FEBI BILSTEIN | 108466 | FERODO | DDF1761C1 | FERODO | DDF1761C |
| FERODO | DDF1761 | fri.tech. | DF1216 | FTE | BS7373 |
| FTE | BS7373B | HELLA PAGID | 8DD355119171 | HELLA PAGID | 8DD355129561 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301036 | JAPANPARTS | DI115C | JAPANPARTS | DI115 |
| JURID | 562813JC | LPR | N2020V | METELLI | 231580C |
| MINTEX | MDC2163 | NIPPARTS | N3301096 | NISSAN | 40206EB300 |
| NISSAN | 40206EA00A | NK | 312275 | NK | 202275 |
| OPEN PARTS | BDR237520 | OPTIMAL | BS8338C | OPTIMAL | BS8338 |
| REMSA | 6169510 | REMSA | 6103710 | TEXTAR | 92199600 |
| TEXTAR | 92199603 | TRUSTING | DF1216 | TRW | DF6416 |
| VAICO | V3880012 | VALEO | 197643 | ZIMMERMANN | 200253020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan ARMADA (R51) | Nissan CAMIONES / FRONTIER (D40) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр ступицы | 115 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Код запчасти | 36155210033 |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 115 |
| Висота [мм] | 38 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 12,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295,6 |
| Код товара | 36155210033 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 778 ₴




