
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB A-class (W169)/B-class (W245) 04-12 (288х25) (з покриттям) ( 24.0125-0167.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012501671
2 230 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012501671

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0125-0167.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562314B | BOSCH | 0986479234 | BRECO | BS8498 |
| BREMBO | 09868110 | BREMBO | 09868111 | CAR | 1421168 |
| DELPHI | BG3909 | FEBI BILSTEIN | 24749 | FERODO | DDF1316 |
| FTE | BS5441 | GALFER | B1G22501671 | GALFER | G2125167 |
| HELLA | 8DD355111071 | HELLA | 8DD355111081 | HELLA PAGID | 8DD355111071 |
| HELLA PAGID | 8DD355111081 | JURID | 562314J | MERCEDES | 169421111290 |
| MERCEDES-BENZ | 1694211112 | MERCEDES-BENZ | 1694210212 | MERCEDES-BENZ | A1694210212 |
| MERCEDES-BENZ | A1694211112 | MINTEX | MDC1845 | NK | 203373 |
| PAGID | 54320PRO | PAGID | 54320 | PEX | 140823 |
| PILENGA | V925 | QUINTON HAZELL | BDC5441 | QUINTON HAZELL | BSF5441 |
| sbs | 1815203373 | TEXTAR | 92132000 | TEXTAR | 92132003 |
| TEXTAR | 98200132001 | TEXTAR | 98200132001PRO | TEXTAR | 92132005 |
| TRW | DF4454 | TRW | DF4454BP | VALEO | 197091 |
| ZIMMERMANN | 400364250 | ZIMMERMANN | 400364220 | ZIMMERMANN | 400364200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Mercedes-Benz B-CLASS (W245) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 24012501671 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 44,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0011 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 288,0 |
| Код товара | 24012501671 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
- Цена: 2 230 ₴




