
влевовправо
Диск гальмивний (задний) BMW 5 (F10/F11)/6 (F06/F13)/ 7 (F01/F04) 09- (345x24) (з покриття 24.0124-0233.2 UA62
- В наличии
- Код: 24012402332
7 731 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012402332

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0124-0233.2
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 34206894381 | BMW | 34216775289 | BOSCH | 0986479D59 |
| BOSCH | 0986479E08 | BREMBO | 09C40413 | CAR | 1421594 |
| HELLA | 8DD355119281 | HELLA PAGID | 8DD355119281 | METELLI | 231329C |
| MEYLE | 3835231003PD | ROULUNDS BRAKING | WD01882 | TEXTAR | 92253903 |
| TEXTAR | 92253925 | TRW | DF6610S | ZIMMERMANN | 150348032 |
| ZIMMERMANN | 150348020 | ZIMMERMANN | 150348052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (F10, F18) | BMW 5 Touring (F11) | BMW 6 кабрио (F12) |
| BMW 6 купе (F13) | BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 24012402332 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 69,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0391/1024 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 345,0 |
| Код товара | 24012402332 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
- Цена: 7 731 ₴





