
влевовправо
Радиатор кондиционера BMW X5 (E70/F15/F85)/X6 (E71/E72)/(F16/F86) 2.0D-4.8 06-19 NRF 35906 UA62
- В наличии
- Код: 35906
4 885 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
35906

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35906
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43353 | AKS DASIS | 052019N | AUTO AIR GLOUCESTER | 166107 |
| AVA Clever Choice | BW5377 | AVA Clever Choice | BW5377D | AVA Clever Choice | BWA5377 |
| AVA Clever Choice | BWA5377D | BMW | 64509239992 | BMW | 64536972553 |
| BMW | 6972553 | BMW | 9239992 | DELPHI | TSP0225701 |
| DENSO | DCN05013 | DENSO | DCN05030 | EACLIMA | 30C07051 |
| FEBI BILSTEIN | 197603 | FRIGAIR | 08022031 | HELLA | 8FC351302491 |
| HELLA | 8FC351302494 | HELLA | 8FC351309711 | KALE | 342495 |
| KOYORAD | CD420874 | MAGNETI MARELLI | 350203795000 | MAGNETI MARELLI | 359003220310 |
| MAHLE | AC405000P | MAHLE | AC405000S | NISSENS | 940058 |
| THERMOTEC | KTT110318 | VALEO | 814367 | VAN WEZEL | 06005377 |
| VEMO | V20621020 | WALKER PRODUCTS | WCD00144 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X5 (E70) | BMW X6 (E71, E72) | BMW X5 (F15, F85) |
| BMW X6 (F16, F86) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35906 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 465 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,3 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 580 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 35906 |
| Ширина решітки [мм] | 465 |
- Цена: 4 885 ₴





