
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 5 (F07/F10/F11)/7 (F01-F04) 09- (374x36) (R) ATE 24.0136-0118.2 UA62
- В наличии
- Код: 24013601182
9 284 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013601182

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0136-0118.2
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25518Z | BMW | 34106894384 | BMW | 34116785676 |
| BOSCH | 0986479E27 | BRECO | BZ9128 | BREMBO | 09C40813 |
| CAR | 1421591 | DELPHI | BG9161BC | FERODO | DDF2042RC1 |
| HELLA | 8DD355120691 | HELLA PAGID | 8DD355120691 | ROULUNDS BRAKING | WD01884 |
| TEXTAR | 92266125 | TRW | DF6614S | ZIMMERMANN | 150291320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | BMW 5 (F10, F18) |
| BMW 6 кабрио (F12) | BMW 6 купе (F13) | BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| BMW 5 Touring (F11) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 24013601182 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 66,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0391/1034 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 374,0 |
| Код товара | 24013601182 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36,0 |
| парні номери артикулів | 24.0136-0119.2 |
- Цена: 9 284 ₴




