
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Kia Cerato1.6-2.0 CRDI 04- (275x26) MEYLE 28-15 521 0006 UA62
- В наличии
- Код: 28155210006
1 609 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
28155210006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
28-15 521 0006
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2319 | ATE | 24012601551 | BLUE PRINT | ADG04385 |
| BORG & BECK | BBD4656 | BOSCH | 0986479369 | BOSCH | 0986479S28 |
| BREMBO | 09999710 | COMLINE | ADC1053V | COMLINE | AND6489 |
| DELPHI | BG4016 | FEBI BILSTEIN | 170699 | FERODO | DDF15281 |
| FERODO | DDF1528 | FTE | BS7159 | FTE | BS7159B |
| HELLA PAGID | 8DD355111781 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300322 | JAPANPARTS | DIK17C |
| JAPANPARTS | DIK17 | JURID | 562794JC | KAVO PARTS | BR4220C |
| KIA | 517122F100 | LPR | K2018V | METELLI | 231078C |
| MINTEX | MDC1768 | NIPPARTS | J3300322 | NK | 313512 |
| NK | 203512 | OPTIMAL | BS8144C | OPTIMAL | BS8144 |
| PAGID | 54367 | REMSA | 688910 | sbs | 1815203512 |
| TEXTAR | 98200136701 | TEXTAR | 92136700 | TRISCAN | 812018120 |
| TRUSTING | DF201 | TRW | DF6229 | VAICO | V5380010 |
| VALEO | 197528 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA CERATO седан (LD) | KIA CERATO (LD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Код запчасти | 28155210006 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 47,3 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 13 |
| Діаметр центрування [мм] | 69 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 275 |
| Код товара | 28155210006 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 609 ₴





