
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A6/A7/A8 11-18 (356х34) (з покриттям) (вент.) ATE 24.0134-0103.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013401031
7 172 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013401031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0134-0103.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479748 | BREMBO | 09B97111 | CAR | 1421582 |
| DELPHI | BG9171C | HELLA | 8DD355118011 | HELLA PAGID | 8DD355118011 |
| METELLI | 231085C | MEYLE | 1835211049PD | MINTEX | MDC2348 |
| NK | 2047155 | PAGID | 55382PRO | PILENGA | V216 |
| sbs | 18152047155 | TEXTAR | 92238203 | TEXTAR | 92238205 |
| TRW | DF6216 | VAG | 4G0615301A | VAG | 4G0615301K |
| VAG | 4G0615301T | VAG | 4H0615301F | VAG | 4H0615301K |
| VAG | 4H0615301R | VALEO | 197743 | ZIMMERMANN | 100335752 |
| ZIMMERMANN | 100335720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 Allroad (4GH, 4GJ) | Audi A6 (4G2, C7, 4GC) | Audi A6 Avant (4G5, C7, 4GD) |
| Audi A8 (4H_) | Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 52.4 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 24013401031 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 52,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1004 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 356,0 |
| Код товара | 24013401031 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 34,0 |
- Цена: 7 172 ₴




