
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Mondeo V 13- (300x28) (з покриттям) (вентильований) ATE 24.0128-0286.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012802861
4 423 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012802861

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0286.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25648V | BENDIX | BDS1680 | BOSCH | 0986479D85 |
| BRECO | BV9258 | BREMBO | 09N25521 | CAR | 1421860 |
| CIFAM | 8001790C | DELPHI | BG4702C | FEBI BILSTEIN | 104953 |
| FERODO | DDF2337C | FORD | DG9C1125AC | FORD | 2017128 |
| FORD | 2037502 | FORD | 5202199 | FORD | 5322975 |
| FORD | DG9C1125AD | FORD | DG9C1125AE | FORD | DG9C1125AF |
| HELLA | 8DD355123161 | HELLA PAGID | 8DD355123161 | JURID | 563154JC |
| METELLI | 231790C | MEYLE | 7155210044PD | MINTEX | MDC2662 |
| NK | 312599 | PILENGA | V1502 | QUINTON HAZELL | BDC6065 |
| REMSA | 6160510 | ROADHOUSE | 6160510 | sbs | 1815312599 |
| TEXTAR | 92268605 | TEXTAR | 92268603 | TRW | DF6811 |
| ZIMMERMANN | 250137520 | ZIMMERMANN | 250137552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford MONDEO V Наклонная задняя часть | Ford MONDEO V Turnier | Ford MONDEO V седан (CD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 50.9 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.8 мм |
| Код запчасти | 24012802861 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 50,9 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0650 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Код товара | 24012802861 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 4 423 ₴





