
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB M-class (W166)/GL-class (X166) 11- (350x32) ZIMMERMANN 400.5500.20 UA62
- В наличии
- Код: 400550020
4 419 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
400550020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.5500.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013201841 | ATE | 24013201571 | BOSCH | 0986479E99 |
| BOSCH | 0986479329 | BREMBO | 09A95811 | BREMBO | 59E11486 |
| DELPHI | BG9013 | FERODO | DDF2206C1 | HELLA PAGID | 8DD355126321 |
| JURID | 563482JC1 | MERCEDES | 1664211400 | MERCEDES | 164421141290 |
| MERCEDES-BENZ | 1664210712 | MERCEDES-BENZ | 1664211400 | MERCEDES-BENZ | A1664210712 |
| MERCEDES-BENZ | A1664211400 | MEYLE | 0835212096PD | REMSA | 6163410 |
| TEXTAR | 92284205 | TEXTAR | 92150705 | ZIMMERMANN | 400550052 |
| ZIMMERMANN | 400550054 | ZIMMERMANN | 400550055 | ZIMMERMANN | 400364920 |
| ZIMMERMANN | 400364952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Mercedes-Benz GLE (W166) | Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) |
| Mercedes-Benz GLS (X166) | Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 400550020 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 54 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 350 |
| Код товара | 400550020 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32 |
- Цена: 4 419 ₴





