
влевовправо
Фильтр повитряний MB E-class/S-class(S211/W211/W220) 2.2-3.2.CDI OM646/OM647/OM648 02-09 E544L UA62
- Нет в наличии
- Код: E544L
947 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
E544L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E544L
(HENGST FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.L. FILTER | ALA8908 | ACDelco | PC3058E | ALCO FILTER | MD5228 |
| BLUE PRINT | ADU172237 | BOSCH | S3334 | BOSCH | 1457433334 |
| CHAMPION | CAF100462C | CHAMPION | V462 | CHAMPION | V462606 |
| CLEAN FILTERS | MA3140 | COMLINE | EAF547 | COOPERS | AG1756 |
| CoopersFiaam | FL9118 | CROSLAND | 8528 | FEBI BILSTEIN | 101645 |
| FILTRON | AK2183 | FRAM | CA10379 | KNECHT | LX8165 |
| KOLBENSCHMIDT | 4000AR | KOLBENSCHMIDT | 50014000 | MAHLE | LX8165 |
| MANN-FILTER | C12178 | MECAFILTER | EL9224 | MERCEDES-BENZ | 6460940104 |
| MERCEDES-BENZ | A6460940104 | MEYLE | 0123210007 | MULLER FILTER | PA3128 |
| PURFLUX | A1249 | QUINTON HAZELL | QFA0577 | SOFIMA | S7586A |
| SogefiPro | FL9118 | TECNOCAR | A2212 | UFI | 2758600 |
| VAICO | V301331 | WIX FILTERS | WA9485 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 433 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Внешний диаметр | 118 мм |
| Код запчасти | E544L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 433 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 81 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 118 |
| Код товара | E544L |
- Цена: 947 ₴




