
влевовправо
Диск гальмивний (задний) BMW 1 (E81/E87) 04-11 (280x10) (з покриттям) (повний) ATE 24.0110-0314.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011003141
1 916 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011003141

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0110-0314.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BARUM | BAR10314 | BENDIX | 562259B | BMW | 34216764647 |
| BMW | 34216855001 | BOSCH | 0986479217 | BREMBO | 08978710 |
| BREMBO | 08978711 | BREMBO | 0897871X | BREMBO | RD160000 |
| CAR | 1421072 | DELPHI | BG3948 | FEBI BILSTEIN | 26134 |
| FERODO | DDF1303 | GALFER | G2110314 | GALFER | B1G21003141 |
| HELLA | 8DD355111261 | HELLA | 8DD355111251 | HELLA PAGID | 8DD355111251 |
| HELLA PAGID | 8DD355111261 | JURID | 562259J | MEYLE | 3155230048 |
| MINTEX | MDC1731 | NK | 311557 | NK | 201557 |
| PAGID | 54329PRO | PAGID | 54329 | PEX | 140793 |
| QUINTON HAZELL | BDC5434 | QUINTON HAZELL | BSF5434 | sbs | 1815311557 |
| sbs | 1815201557 | TEXTAR | 92132900 | TEXTAR | 98200132901 |
| TEXTAR | 98200132901PRO | TEXTAR | 92132903 | TRW | DF4448 |
| VALEO | 197339 | ZIMMERMANN | 150342500 | ZIMMERMANN | 150342520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 1 (E81) | BMW 1 (E87) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 65.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Код запчасти | 24011003141 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 65,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0248/0708 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Код товара | 24011003141 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
- Цена: 1 916 ₴





