
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 5 (E28) 1.8-2.8/2.4d 81-87 (284x22) MEYLE 315 521 3004 UA62
- В наличии
- Код: 3155213004
1 369 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
3155213004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
315 521 3004
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK624 | ATE | 422135 | ATE | 24012201351 |
| BMW | 1151656 | BMW | 34111151656 | BMW | 34111163135 |
| BMW | 34111163136 | BMW | 1151655 | BMW | 1163135 |
| BMW | 1163136 | BMW | 34111151655 | BORG & BECK | BBD4362 |
| BOSCH | 0986478043 | BREMBO | 09448620 | DELPHI | BG212 |
| DELPHI | BG2212 | FEBI BILSTEIN | 04440 | FERODO | DDF173 |
| FERODO | DDF1731 | FTE | BS3201 | HELLA PAGID | 8DD355100501 |
| JURID | 561186J | LEMFÖRDER | 10398 | LEMFÖRDER | 1039802 |
| LPR | B2101V | MAPCO | 15713 | MINTEX | MDC283 |
| NK | 201513 | OPTIMAL | BS3170 | OPTIMAL | BS3170C |
| QUINTON HAZELL | BDC3201 | REMSA | 631710 | SWAG | 20904440 |
| TEXTAR | 92022300 | TEXTAR | 98200022301 | TOPRAN | 500571 |
| TRISCAN | 812011109 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0834017 | TRW | DF1565 |
| VAICO | V2080013 | VALEO | 185095 | VALEO | 186122 |
| ZIMMERMANN | 150125200 | ZIMMERMANN | 150125252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (E28) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 76.3 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 3155213004 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 76,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 284 |
| Код товара | 3155213004 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 369 ₴




