
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Renault Megane IV 18-/Talisman 15- (296x26) ATE 24.0126-0189.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012601891
3 850 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012601891

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0126-0189.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25743V | BENDIX | BDS1538 | BOSCH | 0986479F05 |
| BRECO | BV9353 | BREMBO | 09C65511 | CAR | 1422104 |
| DELPHI | BG5013C | FEBI BILSTEIN | 171469 | FERODO | DDF2952C |
| FTE | 9082816 | HELLA | 8DD355131871 | HELLA PAGID | 8DD355131871 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301117 | LPR | R1083VR | MERCEDES-BENZ | 4204211800 |
| MERCEDES-BENZ | A4204211800 | MINTEX | MDC2854C | NISSAN | 402066RN0A |
| NK | 3139108 | RENAULT | 402066RN0A | RENAULT | 402062000R |
| TEXTAR | 92300703 | TRW | DF4615 | ZIMMERMANN | 470540620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault MEGANE IV | Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Renault MEGANE IV седан |
| Renault TALISMAN | Renault TALISMAN Grandtour (US) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Код запчасти | 24012601891 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1044 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296,0 |
| Код товара | 24012601891 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26,0 |
- Цена: 3 850 ₴



