
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Land Rover Defender 19-/Discovery V 16-/Range Rover 12- (380x34 24.0134-0117.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013401171
6 187 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013401171

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0134-0117.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 20153V | ATE | 24013401201 | BENDIX | BDS2323HC |
| BOSCH | 0986479B18 | BOSCH | 0986479K06 | BRECO | BV9430 |
| BREMBO | 09C82011 | DELPHI | BG9390C | FEBI BILSTEIN | 108529 |
| HELLA | 8DD355132951 | LAND ROVER | LR098968 | LAND ROVER | LR161894 |
| MINTEX | 8DD355132951 | MINTEX | MDC2945C | TEXTAR | 92316405 |
| TEXTAR | 92235605 | TRW | DF6957S | ZIMMERMANN | 450521252 |
| ZIMMERMANN | 450521220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Land Rover DISCOVERY V (L462) | Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Land Rover RANGE ROVER SPORT (L494) |
| Land Rover DISCOVERY V VAN (L462) | Land Rover DEFENDER Station Wagon (L663) | Land Rover DEFENDER Van (L663) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Код запчасти | 24013401171 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 62,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 79,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1245 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 380,0 |
| Код товара | 24013401171 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 34,0 |
- Цена: 6 187 ₴




