
влевовправо
Диск гальмивний (задний) BMW X5 (E70/F15) 07-/X6 (F16) 09- (320x19.9) (з покриттям) (венти 24.0120-0206.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012002061
3 469 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012002061

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0120-0206.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562521BC | BMW | 34216771970 | BMW | 34216793247 |
| BMW | 34216868940 | BOSCH | 0986479442 | BRECO | BV8729 |
| BREMBO | 09992511 | CAR | 1421465 | DELPHI | BG4168 |
| FEBI BILSTEIN | 36386 | FERODO | DDF1715C | FERODO | DDF1715C1 |
| GALFER | B1G22002061 | GALFER | G2120206 | HELLA | 8DD355114001 |
| HELLA PAGID | 8DD355114001 | ICER | 78BD19702 | METELLI | 231025C |
| MEYLE | 3155230024PD | PAGID | 54611PRO | PILENGA | V717 |
| TEXTAR | 92161103 | TRW | DF4854S | VALEO | 197179 |
| VALEO | 297179 | ZIMMERMANN | 150345050 | ZIMMERMANN | 150345020 |
| ZIMMERMANN | 150345052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X5 (F15, F85) | BMW X6 (F16, F86) | BMW X5 (E70) |
| BMW X6 (E71, E72) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 78.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 24012002061 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 78,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0296/1185 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320,0 |
| Код товара | 24012002061 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 19,9 |
- Цена: 3 469 ₴




