
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB GL-class (X164)/M-class (W164) 06- (330x22) ATE 24.0122-0226.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012202261
3 725 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012202261

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0122-0226.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562326B | BOSCH | 0986479285 | BREMBO | 09R10211 |
| BREMBO | 09R12421 | DELPHI | BG4030 | FEBI BILSTEIN | 24748 |
| FERODO | DDF1531 | FERODO | DDF15311 | GALFER | B1G22202261 |
| GALFER | G2122226 | HELLA | 8DD355113221 | HELLA | 8DD355113231 |
| HELLA PAGID | 8DD355113221 | HELLA PAGID | 8DD355113231 | JURID | 562326J |
| LPR | M2039V | MERCEDES | 164423131290 | MERCEDES-BENZ | 1644230612 |
| MERCEDES-BENZ | 1644231112 | MERCEDES-BENZ | 1644231312 | MERCEDES-BENZ | A1644231112 |
| MERCEDES-BENZ | A1644230612 | MERCEDES-BENZ | A1644231312 | PAGID | 54509 |
| PAGID | 54509PRO | PILENGA | V931 | TEXTAR | 98200150901 |
| TEXTAR | 92150900 | TEXTAR | 92150903 | TRW | DF7352 |
| VALEO | 197633 | ZIMMERMANN | 400366300 | ZIMMERMANN | 400366320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Код запчасти | 24012202261 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 63,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0234/1120 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330,0 |
| Код товара | 24012202261 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
- Цена: 3 725 ₴





