
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Jeep Cherokee 2.0-3.2 13- (320x12) BOSCH 0 986 479 G74 UA62
- В наличии
- Код: 0986479G74
2 874 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479G74

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 G74
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18706 | AKRON-MALÒ | 1110538 | ATE | 24011202151 |
| BLUE PRINT | ADA104376 | BORG & BECK | BBD5470 | CHRYSLER | 04779886AB |
| CHRYSLER | 04779886AC | CHRYSLER | 4779886AB | CHRYSLER | 4779886AC |
| CHRYSLER | 4779886AB001 | COMLINE | AND7132 | COMLINE | ADC2950 |
| DELPHI | BG4961C | DON | PCD17822 | EUROBRAKE | 5815319336 |
| FEBI BILSTEIN | 170598 | HELLA | 8DD355132101 | HELLA PAGID | 8DD355132101 |
| IAP QUALITY PARTS | 70910054 | JEEP | 04779886AB | JEEP | 04779886AC |
| JEEP | 68243428AB | JEEP | 4779886AB001 | JEEP | 4779886AC |
| JEEP | 4779886AB | MINTEX | MDC2874C | NK | 319336 |
| OPEN PARTS | BDA283510 | QUARO | QD8593 | ROTINGER | RT12063 |
| ROTINGER | RT12063GL | ROTINGER | RT12063GLT3 | ROTINGER | RT12063GLT5 |
| ROTINGER | RT12063GLT6 | ROTINGER | RT12063GLT9 | SWAG | 33106448 |
| TEXTAR | 92304103 | TRISCAN | 8120101150C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) | JEEP (BAW) CHEROKEE VAN (KL) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 33.2 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Код запчасти | 0986479G74 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 110 |
| Висота [мм] | 33,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 70 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320 |
| Код товара | 0986479G74 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
- Цена: 2 874 ₴





