
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Mazda CX-5 11- (297x28) (з покриттям) ZIMMERMANN 370.4403.20 UA62
- В наличии
- Код: 370440320
3 582 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
370440320

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
370.4403.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18687 | AP | 25751V | ATE | 24012802771 |
| ATE | 24012803231 | ATE | 24012802791 | BLUE PRINT | ADM543123 |
| BOSCH | 0986479B15 | BRECO | BV9362 | BREMBO | 09D62811 |
| DELPHI | BG4562C | EUROBRAKE | 5815313287 | FERODO | DDF2849C |
| HELLA PAGID | 8DD355126981 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303095 | JURID | 563356JC |
| KAVO PARTS | BR4791C | MAZDA | GBFT33251 | MAZDA | GBFT33251A |
| MAZDA | KD4533251 | METELLI | 231455C | MEYLE | 35835210044PD |
| NK | 313287 | SOLGY | 208167 | TEXTAR | 92295003 |
| TEXTAR | 92257405 | ZIMMERMANN | 370440352 | ZIMMERMANN | 370305020 |
| ZIMMERMANN | 370305052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda CX-5 (KE, GH) | Mazda 6 седан (GJ, GH) | Mazda 6 универсал (GJ, GH) |
| Mazda CX-5 (KF, KE) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Код запчасти | 370440320 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114 |
| Висота [мм] | 52 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 297 |
| Код товара | 370440320 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
- Цена: 3 582 ₴





