
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB GL-class (X166)/GLE (W166) (345x26) (з покр) (з вентиляциею/отв 0 986 479 F69 UA62
- В наличии
- Код: 0986479F69
3 510 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479F69

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 F69
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK3238 | BREMBO | 09B71011 | BREMBO | PAD1545 |
| DELPHI | BG9223C | FERODO | DDF2677DS1D | GIRLING | DF6835S |
| MERCEDES-BENZ | 1664230512 | MERCEDES-BENZ | A1664230512 | MINTEX | BDS1603 |
| MINTEX | MDC2901C | MINTEX | MDC82901C | NK | 3133158 |
| OPTIMAL GERMANY | BS9956HC | PAGID | 56079HC | PILENGA | V1006 |
| REMSA | 6174410 | ROADHOUSE | 6174410 | TEXTAR | 92307905 |
| TRW | DF6835S | TRW | DF8746S | ZIMMERMANN | 400369954 |
| ZIMMERMANN | 400369955 | ZIMMERMANN | 400369920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Mercedes-Benz GLS (X166) |
| Mercedes-Benz GLE (W166) | Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 0986479F69 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 54 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 345 |
| Код товара | 0986479F69 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
- Цена: 3 510 ₴




