
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Mini (F55/F56/F57) 13- (259x10) B36/B37/B38/B46/B47/B48 MEYLE 315 523 0063/PD UA62
- В наличии
- Код: 3155230063PD
1 567 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
3155230063PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
315 523 0063/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK3125 | APEC | SDK6813 | ATE | 24011003961 |
| BLUE PRINT | ADB114320 | BORG & BECK | BBD5426 | BOSCH | 0986479C96 |
| BREMBO | 08C74511 | COMLINE | ADC1789 | COMLINE | AND6700 |
| DELPHI | BG4706C | FEBI BILSTEIN | 104103 | FERODO | DDF2656C |
| FTE | BS7826B | GIRLING | 6067954 | HELLA PAGID | 8DD355123491 |
| JAPANPARTS | DP0136 | JAPANPARTS | DP0136C | JURID | 563220JC |
| MINI | 34216799383 | MINI | 6799383 | MINTEX | MDC2727 |
| NK | 314049 | OPTIMAL | BS9144C | REMSA | 6161800 |
| ROADHOUSE | 6161800 | sbs | 1815314049 | SWAG | 11104103 |
| TEXTAR | 92279303 | TRW | DF6795 | VALEO | 197779 |
| ZIMMERMANN | 150292820 | ZIMMERMANN | 150292852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| MINI MINI (F56) | MINI MINI (F55) | MINI MINI кабрио (F57) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 50.8 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.7 мм |
| Код запчасти | 3155230063PD |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 50,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 16,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 259 |
| Код товара | 3155230063PD |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 567 ₴





