
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW X5 (E70/F15) 07-/X6 (F16,F86) 10- (332x30) (з покриттям) (в 24.0130-0200.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013002001
4 906 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013002001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0130-0200.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 34116771985 | BMW | 34116793245 | BMW | 34116868939 |
| BOSCH | 0986479624 | BREMBO | 09992311 | DELPHI | BG9061 |
| FEBI BILSTEIN | 32264 | FERODO | DDF1714C | FERODO | DDF1714C1 |
| GALFER | B1G23002001 | GALFER | G2130200 | HELLA | 8DD355117731 |
| HELLA PAGID | 8DD355117731 | ICER | 78BD19852 | METELLI | 231300C |
| MEYLE | 3835210004PD | PAGID | 54608PRO | PILENGA | V715 |
| TEXTAR | 92160803 | TEXTAR | 92160805 | TRW | DF4852S |
| VALEO | 197177 | ZIMMERMANN | 150344750 | ZIMMERMANN | 150344752 |
| ZIMMERMANN | 150344720 | ZIMMERMANN | 150344754 | ZIMMERMANN | 150344755 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X5 (E70) | BMW X6 (E71, E72) | BMW X5 (F15, F85) |
| BMW X6 (F16, F86) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 62.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 24013002001 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 29.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 62,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0405 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 332,0 |
| Код товара | 24013002001 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 29,9 |
- Цена: 4 906 ₴




