
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Mazda 3 13- (280x25) ATE 24.0125-0214.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012502141
2 924 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012502141

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0125-0214.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKEBONO | BN1187 | AP | 25475V | BLUE PRINT | ADM543129 |
| BOSCH | 0986479C36 | BRECO | BV9357 | BREMBO | 09C65111 |
| CAR | 1421870 | CIFAM | 8001525C | DELPHI | BG4712C |
| FERODO | DDF2532C | FTE | BS7496 | FTE | BS7496B |
| HELLA | 8DD355120441 | HELLA PAGID | 8DD355120441 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303008 |
| JURID | 563271JC | MAZDA | B45A33251A | MAZDA | BJS733251A |
| METELLI | 231525C | MINTEX | MDC2603 | NIPPARTS | N3303100 |
| NK | 203281 | NK | 313281 | PILENGA | V1923 |
| REMSA | 6157310 | ROADHOUSE | 6157310 | sbs | 1815203281 |
| sbs | 1815313281 | TEXTAR | 92267503 | TRW | DF6661S |
| ZIMMERMANN | 370305352 | ZIMMERMANN | 370305320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 3 (BM) | Mazda 3 седан (BM) | Mazda CX-3 (DK) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Код запчасти | 24012502141 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 51,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1014 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Код товара | 24012502141 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
- Цена: 2 924 ₴





