
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Volvo XC90 02-14 (336x30) (вентильований) (з покрит.) ATE 24.0130-0116.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013001161
3 811 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013001161

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0130-0116.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKEBONO | BN0595E | AKEBONO | BN0595 | AP | 24977 |
| AP | 24977V | BLUE PRINT | ADF124336 | BOSCH | 0986479202 |
| BRECO | BS8596 | BREMBO | 09984810 | BREMBO | 09984811 |
| CAR | HPD053 | CIFAM | 800974C | DELPHI | BG9783 |
| DELPHI | BG9783C | FEBI BILSTEIN | 43965 | FERODO | DDF1371C1 |
| FTE | BS5356B | FTE | BS5356 | HELLA | 8DD355110591 |
| HELLA PAGID | 8DD355110591 | ICER | 78BD73012 | JURID | 562217JC1 |
| JURID | 562217JC | JURID | 562217J | LPR | V1002V |
| METELLI | 230974C | MINTEX | MDC1613 | MINTEX | MDC1613C |
| NK | 314853 | NK | 204853 | PILENGA | V268 |
| QUINTON HAZELL | BDC5356 | REMSA | 676810 | ROADHOUSE | 676810 |
| sbs | 1815204853 | sbs | 1815314853 | TEXTAR | 92126703 |
| TEXTAR | 92126705 | TRW | DF4340S | VALEO | 197373 |
| VOLVO | 30657301 | ZIMMERMANN | 610370752 | ZIMMERMANN | 610370720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo XC90 I |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 24013001161 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 51,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0355 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 336,0 |
| Код товара | 24013001161 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
- Цена: 3 811 ₴





